Животные 24/7 на канале Viasat Nature

Животные 24/7 [7-ой сезон]
 
С понедельника по пятницу, 19 мая — 13 июня в 19:35
 
В этой увлекательной программе мы отправимся в самую большую ветеринарную клинику Великобритании, которая открыта 24 часа в сутки.
 
Каждый год тысячи домашних и диких животных становятся жертвами насилия или пренебрежения. Передача “Животные 24/7” рассказывает о людях, которые посвятили свою жизнь их спасению. В этом документальном сериале ведущий Том Хип встретится с защитниками природы, которые делают все возможное для того, чтобы остановить браконьеров. Также мы сможем понаблюдать за удивительной жизнью тюленей, китов, редких хищных птиц и барсуков.
 
Мы познакомимся с профессиональными ветеринарами и обеспокоенными владельцами больных питомцев, готовых на все, чтобы помочь своим любимцам. Специалисты клиники заботятся и оказывают помощь не только домашним животным, но также диким лисицам, барсукам и ежам. Возможность заглянуть в необыкновенное царство зверей является для нас уникальным событием, хотя для ветеринаров это всего лишь обычная рутина!
 
У нас будет возможность узнать о проекте активистов, которые хотят вернуть уникальных журавлей в Британию, а также побывать на острове Англси, где обитают птицы кайры, гагарки и атлантические тупики.
 
Не пропустите уникальную возможность заглянуть в удивительный мир диких и домашних животных, а также людей, посвятивших свою жизнь их спасению, в мае на канале Viasat Nature!
 
 
Животные 24/7 [7-ой сезон] — с понедельника по пятницу, 19 мая — 13 июня в 19:35
 
6+