Зимний Кубок телеканала "Охотник и рыболов" стал ежегодным

С 6 по 7 февраля 2016 года в Лискинском районе Воронежской области на территории санатория им. Цурюпы состоится Восьмой Кубок телеканала "Охотник и рыболов". Регистрация участников на соревнования по подледной ловле, а также на охотничий биатлон уже открыта.
 
В феврале 2015 года с успехом прошел Первый зимний Кубок телеканала "Охотник и рыболов", собравший более 9 тысяч зрителей. С 6 по 7 февраля 2016 года жители и гости Воронежской области смогут вновь встретиться с любимым телеканалом, а спортсмены испытают себя в охотничьих и рыболовных соревнованиях.
 
Хотя основным событием Зимнего Кубка является турнир по рыбной ловле, для охотников данное мероприятие тоже представляет интерес. Здесь можно пообщаться с представителями разных охотничьих хозяйств и обменяться ценным опытом. Участников и гостей ждет насыщенная программа: зрелищное соколиное шоу и охота с борзыми на подсадную лисицу. А самые смелые смогут проверить свои силы в необычном спортивном состязании — охотничьем биатлоне.
 
В рамках мероприятия также пройдут:
 
- тест-драйв внедорожной спецтехники;
 
- мастер-классы для охотников и рыболовов;
 
- выставка-ярмарка по охоте и рыбалке;
 
- выставка чучел, изготовленных известными таксидермистами;
 
- экспозиции работ фотохудожников Воронежской области, художников-анималистов и резчиков по дереву;
 
- мастер-классы по приготовлению ухи, шурпы и мяса дичи для поклонников кулинарии.
 
- выступления коллективов художественной самодеятельности.
 
В течение двух дней для гостей праздника будут работать торговые павильоны 13-й межрегиональной специализированной выставки-ярмарки "Охота. Рыбалка".
 
Для многих увлечение охотой и рыбалкой — не просто хобби, а образ жизни, что подтверждает растущее количество телезрителей каналов "Охотник и рыболов" и "Охотник и рыболов HD", аудитория которых уже превысила 43 миллиона человек.
 
Отчетный фильм о Восьмом Кубке телеканала "Охотник и рыболов" выйдет в эфир весной 2016 года.
 
Организаторами мероприятия являются ЗАО "Первый ТВЧ", телеканал "Охотник и рыболов" и Выставочный центр "ВЕТА".
 
Узнать подробную информацию и ознакомиться с положением Кубка можно на сайте http://kybok.ohotnikirybolov.tv/ или в группе http://vk.com/ohotnikirybolovtv.
 
Подать заявку на участие можно на сайте http://kybok.ohotnikirybolov.tv/registration с 15 декабря 2015 года по 30 января 2016 года.