"Золотая лихорадка" на канале "Телепутешествия"

Канал "Телепутешествия" подготовил к осеннему сезону эксклюзивные проекты "Северная Норвегия" и "Большой куш", а также викторины и розыгрыш призов.
 
2 ноября в 21:10 в эфире телеканала выходит программа "Северная Норвегия. Ч.2": путешествие в скандинавскую сказку, край фьордов, троллей и викингов, омываемый двумя океанами. Зрителей ожидает летнее приключение в северной части Норвегии, которую называют страной идеальных дорог, "императрицей" трески и северного сияния. Победитель конкурса, правильно ответивший на вопросы о проекте "Северная Норвегия", выигрывает видеорегистратор Explay DVR-012.
 
В середине 19-го века мир охватила "золотая лихорадка". Люди отправлялись на прииски в разных концах света в надежде быстро разбогатеть. Австралия не стала исключением. Золото до сих пор остаётся для человека одним из самых желанных металлов. Героиня программы "Большой куш", телеведущая Марйам едет в Австралию, чтобы попытать удачу и добыть золото. У нее есть 2 тысячи долларов, полтора месяца и огромное желание разбогатеть. Найдет ли она большой куш, или ей придется вернуться в Россию с пустыми руками?
 
Эксклюзивный проект "Большой куш" стартует 1 ноября в 21:10. Зрители, которые верно ответят на сайте teletravel.tv на заданные в эфире программы вопросы, выиграют мобильный телефон Explay А400.