Александр Панченко перешел из VK Games в онлайн-кинотеатр "Кион" (холдинг "ON Медиа"), где занял должность директора по развитию, передаёт издание Adindex. В задачи топ-менеджера войдет реализация стратегии развития сервиса как контентной экосистемы, улучшение качества взаимодействия с пользователями и расширение рыночных позиций платформы.
Александр окончил Волгоградский государственный университет. 2024–2026 годах занимал пост операционного директора (COO) в направлении VK Games. Ранее работал в азербайджанском маркетплейсе Umico Market, был директором по стратегическому росту и маркетингу. Также в разные годы возглавлял маркетинг и стратегическое развитие в компаниях SeverX, SaveTime и CloudPayments.
Напомним, ранее "Кабельщик" писал, что онлайн-кинотеатр Start объявил о кадровых изменениях в продуктовом и коммерческом направлениях. Пост директора по продукту заняла Ника Курасова, а директором по развитию бизнеса и новым инициативам стал Василий Ничипуренко.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии