При этом три ключевых студии базируются в Москве: XOVP, "Виртуальная студия Горького 55.8″ и SberStudios. Российский рынок лидирует по количеству проектов и обладает существенной инфраструктурой, что делает столицу России привлекательной для международных продюсеров. Эксперты считают, что страна может закрепить свой статус одного из основных центров виртуального производства в мире.
Компания выступит технологическим партнером мероприятия и представит виртуальную студию для интервью со спикерами и гостями Форума. Как отмечает сооснователь и генеральный директор XOVP Юрий Ярушников, МИМФ объединяет представителей медиасреды, технологий и креатива, создавая платформу для обмена опытом и формирования новых коллабораций.
Наш сайт использует файлы cookie и схожие технологии работы с персонализированной информацией. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.