14 февраля

Александр Силин 14.02.2014
Говорят, что когда проходит влюбленность, любовь держится на уважении.
Ну и сексе, конечно.
 
Моему роману с рынком платного телевидения уже более 16 лет.  Дети оперились и покинули отчий дом. Влюбленности давно нет, и было очень интересно наблюдать, как главной моей эмоцией становится уважение.  Признание достоинств других и желание понять их интересы.
 
Уважение к операторам, коллегам-каналам, зрителям и не зрителям.  Ко всем профессионалам, тянущим на себе этот немного сумасшедший, но от этого не менее родной рынок. 
 
Тем страннее видеть молодежь, которая пытается перестроить всех под свои интересы,  жалуется, что ничего не получается, обвиняет в своих неудачах кого угодно, кроме себя. Так и хочется сказать – друзья, сколько бы у вас не было денег, самоуверенности и возможностей, вы не сможете изменить рынок.
 
Как и многое в России, он почти не подвластен внешнему воздействию. Просто начните уважать тех с кем работаете, и вам будет гораздо проще угадать направление развития, и, соответственно, выстроить свой бизнес. 
 
Один очень мудрый человек сказал – «Возлюби ближнего своего, как самого себя».
Когда влюбленность пройдет, должно остаться уважение.
 
А сексом нас в любом случае обеспечат. 

>

Да... Это точно. Сексом нас сполна обеспечивает налоговая и Роскомнадзор. Только и успеваешь бегать в аптеку за вазелином...

Лирическое отступление:
-Когда заканчивается уважение и даже секс, любовь держится на ипотечном кредите...
:)