Телеканалы "Мир" и "Мир 24" подготовили спецпрограмму к Дню защитника Отечества

С 21 по 23 февраля на телеканале "Мир" будет идти специальная программа, посвященная Дню защитника Отечества. В эфир выйдут фильмы о настоящих мужчинах "без страха и упрека".
 
Захватывающий детективный телесериал "Петровка, 38. Команда Семенова" расскажет о честных, неподкупных и справедливых оперативниках МУРа.
 
О том, с чего начиналась история легендарного разведчика Макса Отто фон Штирлица, телезрители узнают из многосерийного фильма "Исаев", рассказывающего о молодых годах советского шпиона.
 
В криминальном триллере "Счастливое число Слевина" главному герою в исполнении Джоша Хартнетта приходится отчаянно лавировать, чтобы уцелеть, ведь помимо боссов мафии ему угрожают полиция и таинственный киллер.
 
Атмосферу праздника дополнят фильмы "О бедном гусаре замолвите слово" и "Гардемарины, вперед!".
 
Информационный телеканал "Мир 24" также подготовил к празднику тематические выпуски программ. Рубрика "Стильный мир" 23 февраля будет посвящена моде в стиле милитари. Специальный репортаж расскажет о военных трофеях, которые поисковики и в 21 веке находят в лесах и болотах Ленинградской области.
 
Кроме того, телеканал "Мир" предлагает поучаствовать в акции "Вспомнить все" тем, кто служил в армии. Для участия в акции необходимо разместить свое фото из дембельского альбома на страничке портала mir24.tv в Facebook или выложить ее в Instagram c хэштэгом #дембельский альбом до 21 февраля. Самые интересные фото покажут в утренней программе телеканала "Мир" "180 минут на завтрак", а тому, кто наберет больше всех "лайков", достанется суперприз.