Челябинский провайдер "Интерсвязь" переодел в кафтан Деда Мороза скульптуру "Сказ об Урале" на привокзальной площади города. Этой традиции уже много лет, и компания после девятилетнего перерыва решила ее возродить. Об этом
Впервые памятник нарядили в 2009 году. Тогда же был установлен рекорд, который официально зафиксирован в "Книге рекордов России". Кафтан признали самым большим нарядом Деда Мороза в мире. Его длина составляет 7 метров 24 сантиметра, а на его производство ушло по 100 метров бархата и синтепона.
Однако, как
Также стало известно, что приморский провайдер "Подряд" проводит акцию для абонентов в честь Нового года. Об этом
До 31 декабря нужно оплатить услуги связи на сумму от 1000 рублей в одном из офисов компании во Владивостоке. За это провайдер подарит свой фирменный календарь.
• г. Владивосток, ул. Карла Жигура, 34;
• г. Владивосток, ул. Алеутская, 19;
• г. Владивосток, ул. Спортивная, 2;
• г. Владивосток, ул. Фирсова, 2.