Фотография не моя (сегодня пасмурно и дождливо, за окнами молоко облаков) - взяла с сайта турбазы.

На входе всех встречают вот такие буквы (снято без людей - все утопали на ужин)

Основные фотографии обещаю завтра - не расстаюсь со своим новым Lumix (еще раз спасибо Натаван Китаиной и Panasonic за чумовой девайс!
)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии