Гид по премьерам осеннего сезона. Часть 5. Спортивные телеканалы

27.08.2021 16:34

Пятая часть посвящена спортивным каналам: турнирам, экстриму и драйву. В новом сезоне каждый зритель сможет найти себе что-то по душе. 

Горячие финские парни на Russian Extreme HD 

"Крутая экспедиция"

Впервые на российском ТВ 

Спортивно-развлекательное шоу, в котором звезды спорта и шоу-бизнеса участвуют в экстремальном восхождении.

Способен ли совершить профессиональное альпинистское восхождение человек, который в обычной жизни не поднимается выше первого этажа своего дома? 

Представьте себе самую трудную вещь, которую вы когда-либо делали. Теперь умножьте это на 20000. Вот через что придется пройти 9-ти незнакомым людям, среди которых бывший игрок НХЛ, политик, актер, танцовщица, ютуб-пранкер, спортсмен-олимпиец. Им предстоит подняться на одну из самых высоких вершин в перуанских Андах. Для них это будут соревнования всей жизни. Но, как оказалось, покорение высоты – не самое экстремальное приключение на пути к достижению цели.

"Горячие финские парни"

Шоу, находящееся за рамками логики и адекватности.

Создатели реалити "Горячие финские парни" не рекомендуют повторять такое ни на улице, ни дома. Четверо финских парней устраивают сумасшедшие трюки, пранки, розыгрыши и самые безумные тесты собственного тела на выносливость. В итоге получается горючая смесь комедии, спорта, экстрима и самоиронии. Если посмотреть сериал "Горячие финские парни", забыть увиденное уже невозможно.

"За гранью человеческих возможностей"

Телевизионный сериал о реальном выживании в самых опасных местах планеты.

За гранью человеческих возможностей – это документальное реалити-шоу, в котором рассказывается история Армана Ализада. Он обычный человек, путешествующий со своим оператором по всей планете, пытаясь в течение 10 дней выжить в сообществе, группе, племени или нестандартной окружающей среде. Все общины разные, но все они находятся за пределами привычной нам культуры и образа жизни. Арман ведет принятый в данной реальности образ жизни: от собирателя мусора на свалке в Камбодже до бандитских разборок в бразильских фавелах, от знакомства с магией вуду в Бенине и до выживания с бедуинами в Саудовской Аравии. Единственный шанс Армана на успех – это сила духа и способность договариваться с местными жителями. Другого способа выжить в таких экстремальных обстоятельствах просто нет.

"Небесные странники"

Потрясающе красивый документальный фильм о парапланерных полетах над самыми удивительными и экзотическими местами планеты.

Трое лучших друзей – Гленн, Мэтт и Паскаль, живут невозможным: они умеют летать. Они лучшие в мире пилоты-мотопарапланерситы, и теперь они отправляются в потрясающую экспедицию во всей Юго-Восточной Азии. Благодаря своим уникальным средствам перемещения, они имеют возможность посетить недоступные для взгляда обычного человека места и локации. Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Лаос и другие страны этого потрясающе красивого экзотического региона откроются для взгляда путешественников-экстремалов с новой удивительной и красивой стороны.

"Дикий океан"

Разнообразие, неповторимость и опасность морской фауны в серии документальных фильмов, снятых с применением последних технических достижений в области подводных съемок. Индонезия, Филиппины, Япония, Галапагосские острова, Большой барьерный риф. Дайверы исследовали самые удивительные подводные локации и теперь готовы познакомить зрителей с потрясающе красивыми и редкими морскими созданиями.

Крупнейшие экстремальные турниры, которые ежегодно транслирует Russian Extreme HD:

• Всемирные экстремальные игры X-Games;

• Чемпионат мира по аквабайку;

• Чемпионат мира по серфингу;

• Чемпионат мира по фрирайду;

• Чемпионат мира по ралли-кроссу;

• Чемпионат мира по мотоэндуро;

• Чемпионат мира по Формуле-1 на воде.

Eurosport покажет турниры Большого шлема 

В новом сезоне на Eurosport традиционно покажут все основные события – все турниры Большого шлема, ATP-тур, Кубок мира по лыжным гонкам и биатлону, все три веломногодневки, гранд-тур и ключевые события в мире снукера.

Футбол, хоккей и баскетбол на Viasat Sport 

Телеканал Viasat Sport этой осенью традиционно порадует стартом сезонов NFL и NCAA по американскому футболу, фанатов футбола привычного ждёт продолжение сезона эксклюзивной премьеры канала – матчи Польской Футбольной Лиги Ekstraklasa. Австралийская Футбольная Лига в сентябре закроет очередной сезон эпичным плей-офф. Предпочитающие хоккей зрители канала увидят новые сезоны Шведской Хоккей​ной Лиги SHL и американских AHL и NCAA, а ярые фанаты MLB наконец дождутся в октябре долгожданного драйвового плей-офф популярнейшей бейсбольной лиги. А еще осенью фанатов спорта ждет баскетбол – Очередные звёзды начнут зажигаться в NCAA с ноября.

Extreme Sports Сhannel покажет летние экстремальные игры 

Strelka

Strelka продолжается на Extreme Sports в сентябре. В каждой серии лучшие бойцы со всей России сражаются на импровизированных аренах. Это жестоко, занимательно и захватывающе.  Стрелка - это уникальный проект, в котором принимают участие люди из абсолютно разных сфер жизни, единственное что их объединяет это любовь к спорту! На уличных боях выступают любители спорта, бойцы разных направлений (бокс, MMA и др.) и просто люди, которые хотят испытать свои силы, попробовать себя в чем-то новом, получить незабываемый опыт и зарядиться нашей сумасшедшей энергией. Присоединяйтесь и вы – будет экстремально!

X-Games – Летние экстремальные игры 2021

В сентябре мы продолжаем наши Летние экстремальные игры с этапами, проходящими на родине на некоторых участников, включая прославленного мотоциклиста Акселя Ходжеса по прозвищу ‘Slayground'. 

Серфинг на Fuel HD 

Fuel TV продолжит пополнять сетку живых трансляций, включив в нее Мировую Серф лигу, The Dew Tour, X-Games, Мировой тур по фрирайду и Simple Sessions. Что касается сериалов, телеканал продолжит выпускать новые эпизоды "Catch Up", "F-Stop" и "KookSlams Friday Funday", и в 2022 году будет сниматься как минимум два новых фильма.

Также будет запущен новый формат – шоу, посвященное музыке скейтбордистов и BMX – "Strawberry Jam", и "Global Ride Series" о серфинге, культуре этого вида спорта и путешествиях.

Fuel TV продолжит фокусироваться на ключевых видах спорта – скейтбординге, сноубординге, фри райде, BMX и серфинге, а также рассказывать о культуре, музыке и даже искусстве, которые сопровождают эти виды спорта.

И конечно, канал порадует телезрителей премьерами, такими как 2022 WSL World Tour, The Freeride World Tour, Simple Session, The Dew Tour и the Ultimate X.

"Тонуc"

Зрители телеканала смогут увидеть программу "Завтрак в постель".

Спа, феншуй и путешествия на MyZen TV

В новом сезоне телеканала MyZen TV релаксация и отдых в сентябре с расслабляющими программами. Зрители могут посвятить время себе вместе с программами "Любители спа", "Тренды MyZen", "Жизнь по феншуй" и "Дома и идеи". 

Октябрь на телеканале посвящен сбалансированному образу жизни и здоровому питанию, а ноябрь тому, как сделать свою жизнь лучше. Помогут в этом программы "Пункт назначения: счастье", "Приливы", "Море", и "Большое путешествие".

 

А шестая и седьмая часть выйдут уже совсем скоро!

Остаемся на связиwink


P.S. Напомним, что наша редакция ежедневно, скрупулезно и совершенно бесплатно публикует анонсы телеканалов в специальном разделе, который, помимо прочего помогает операторам платного телевидения получать весь массив информации в одном месте. Анонсы публикуются практически без изменений (разве что мы оставляем за собой право исправлять ошибки), а когда тексты сопровождаются видеороликами (предпочтительно на YouTube), мы красиво вставляем в анонсы и их. Судя по посещаемости рубрики, нам не нужно напоминать операторов, о таком сервисе, созданном для них Кабельщиком. Но напоминаем о нем телеканалам, которые еще не открыли для себя такую прекрасную возможность. Присылать анонсы можно на редакционный адрес, предварительно можно ознакомиться с нашими рекомендациями по написанию анонсов телепрограмм.