14 февраля с Александром Петровым на СТС

14 февраля в 21:00 Александр Петров встретит зрителей СТС в фантастическом боевике Фёдора Бондарчука "Притяжение", а после в 23:45 поздравит с Днём всех влюблённых грандиозной телепремьерой спектакля, раскрывающего сложную тему любовных отношений.

Впервые на телеэкраны выйдет его масштабное драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, автором, режиссёром, сценаристом, продюсером и актёром которого он является. Рассказать невероятную историю любви поможет возлюбленная Александра как в жизни, так и на экране - актриса Ирина Старшенбаум.

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ - это экспериментальная постановка, в которой главный герой общается с любимой девушкой (Ирина Старшенбаум) с помощью собственных стихов. А ещё - это моноспектакль с новаторскими декорациями, вынесенными прямо в зрительный зал, и одновременно концерт с атмосферной музыкой группы Ocean Jet.

"Всё началось с какой-то внезапной вспышки и превратилось в большое шоу, которое благодаря СТС смогут увидеть телезрители всей страны. Сейчас каждое выступление — это импровизация на 70%, которая может увести меня куда угодно. Мне нравится доводить героя до края, до уровня шекспировских страстей, при этом максимально захватив зрителя", - рассказал Александр.

Идея совместить в одном шоу кино, театр, музыку и поэзию появилась у актёра два года назад. За это время "детище" Александра увидели более 40 тысяч зрителей Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Екатеринбурга. В прошлом году проект собрал больше 5 тысяч человек только в одном московском "Крокус Сити Холле". Также шоу посмотрели гости кинотеатров двадцати российских городов, где прошла видеотрансляция спектакля. "Для меня каждое шоу — это эмоциональное очищение. Ктото йогой занимается, кто-то идёт в спортзал, а мне это состояние даёт спектакль", — признаётся Александр.