"20 минут" на телеканале "Продвижение"

С 25 октября в эфире телеканала "Продвижение" стартует премьера турецкого сериала "20 минут".

В оригинальном названии "20 DAKIKA" фильм транслировался на турецком независимом канале "Star TV". Сериал снят в жанре мелодраматического боевика с элементами драмы. В главных ролях любимцы поклонников турецких сериалов Туба Бюйюкюстюн ("Восход Османской империи") и Илькер Аксум ("Великолепный век").  

Сериал "20 минут" не похож на большинство типичных турецких кинокартин. Его сюжет очень динамичен и держит в напряжении до самого финала. С каждой новой серией появляются новые факты и новые запутанные обстоятельства. Герои также меняются с развитием сюжетной линии, демонстрируя любопытные метаморфозы, которые с ними происходят. Так, глава семьи из мягкосердечного слабака превращается в решительного и храброго мужчину. 

Фильм повествует о жизни благополучной семьи, где счастливые муж, красивая жена и прелестные дети ведут размеренную жизнь. Происходит страшная случайность. При полной невиновности, но при неоспоримых доказательствах супруга оказывается за решеткой. Несколько лет семья надеется на законные методы расследования, веря в правосудие, ждёт оправдательного решения, но все безрезультатно. Нет ни одного шанса к освобождению. Тогда простой учитель истории ради спасения любимой и своей семьи решается на крайние меры, рискуя всем, что у него осталось. 

С 25 октября ежедневно по будням в 20:00 на канале "Продвижение" смотрите сериал "20 минут".