23 февраля на 2х2 поселится интерактивная девушка-тамагочи

Вам не с кем провести февральские праздничные выходные? 2х2 решил вашу проблему! Четыре дня в нижней трети экрана будет жить настоящая девушка-тамагочи. Как и все тамагочи, она будет просто… существовать и составлять вам компанию: говорить по телефону,гладить бельё, краситься. И иногда танцевать.

Новый интерактив 2х2 – не только эфирная акция, но и возможность выиграть брэндированные VR-очки 2х2. Чтобы получить приз, зрителям нужно сделать фото с девушкой-тамагочи на ладошке, в стиле свадебных фотографий, и выложить в Инстаграм с хэштегом #Тамагочи2х2. Редакция телеканала выберет самые креативные работы и назовёт победителей.

Дмитрий Охотников, промо-директор 2х2: "Праздники – лучший повод для нестандартной активности в эфире. Например, на 14 февраля мы провели акцию "Кокни купидона": в эфире появлялся зомби-амур с базукой или гранатой, а зрителю нужно было уничтожить его подручными средствами и поделиться трофеем с друзьями! Ранее у нас с успехом прошла кампания "Дай пять Аватару!": нам прислали несколько тысяч снимков, где зрители здороваются с повелителем стихий. Такими акциями мы напоминаем зрителям, что 2х2 – самый интерактивный канал на нашем ТВ".