28 сентября на НТВ шоу "Россия Рулит!"

 

Участник шоу "Россия рулит!" удивил жюри необычным трюком на экскаваторе

Уже в эту субботу 28 сентября в 21.00 на телеканале НТВ состоится премьера уникального автомобильного шоу талантов "Россия рулит!". В нём впервые на российском телевидении непрофессиональные водители пройдут испытания и покажут необычные трюки, с которыми раньше могли справиться только опытные каскадёры. Каждый участник получит шанс продемонстрировать свой талант вождения перед профессиональным жюри и выиграть главный приз.

Одним из участников первого выпуска шоу стал тридцатидвухлетний Данил Угрюмов из Екатеринбурга. Он знает, какие способности скрыты в землеройных машинах и как заставить эту технику блистать на автодроме. Сейчас молодой мужчина работает машинистом экскаватора, а в армии был водителем-механиком БТР-80. Данил участвовал в соревнованиях на экскаваторах и неоднократно становился победителем и обладателем кубка "Золотого Ковша".

В шоу "Россия рулит!" Данил Угрюмов также выступит за рулём любимого экскаватора. Для участия в конкурсе он выбрал задание особенной сложности: зажечь ковшом зажигалку, включить телефон и открыть бутылку. Такого раньше ни в России, ни в мире никто не выполнял.

Поддержать участника пришла его жена. Сейчас в семье Угрюмовых ожидается прибавление, поэтому после выполнения обязательного испытания, Данил решил устроить жене сюрприз. Он примотал к ковшу экскаватора букет цветов и вручил супруге. Этот красивый жест вызвал бурные овации зрителей на трибунах.

Автомобильное шоу талантов "Россия рулит!" создаётся совместно телеканалами НТВ и "Авто Плюс" при участии российской программы развития российского автоспорта SMP Racing. Спонсорами проекта выступают "Газпромбанк" и страховая компания СОГАЗ. Технический партнёр шоу - компания "Газпромнефть - смазочные материалы", производящая моторные масла G-Energy.

Смотрите премьеру автомобильного шоу талантов "Россия рулит!" в субботу, 28 сентября, в 21.00 на НТВ.