29 ноября, в 23:45 новый выпуск программы "Светская хроника"

В пятницу, 29 ноября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 смотрите на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

  

Смотрите в этом выпуске:

 

Алексей Панин спустил с лестницы собственную дочь! Что происходит в семье артиста? Почему Панин не считает себя виноватым? И грозит ли Алексею ответственность за такое поведение?

 

Анастасия Волочкова признается: она устала от негатива в свой адрес. Как атаки хейтеров влияют на состояние балерины? Что делает Волочкова, чтобы избавиться от привычного амплуа? И кто из знаменитых мужчин поддержал артистку?

 

Битва за наследство Людмилы Браташ продолжается! Светлана Романова утверждает: завещание, которое предоставил Никита Джигурда – подделка! Но актер намерен биться до последнего. Кому в итоге достанутся заветные миллионы? Кто будет жить в квартире во Франции? И как Джигурда пугает европейцев?

 

Андрей Григорьев-Апполонов развелся! К кому ушла жена артиста? Какое имущество пришлось делить паре? И как Андрей переживает расставание?

 

Филипп Киркоров готовится ко дню рождения Аллы-Виктории. Где семья отметит праздник? Какой подарок девочка попросила у знаменитого отца? И почему дети поп-короля учатся в деревенской школе?

 

Сергей Лазарев откровенно рассказал об отношениях своих детей! Ревнует ли папу к сестре Ане старший сын Никита? Чем занимаются наследники артиста? И почему Лазарев посвящает песни только первому ребенку?

 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 29 ноября в 23:45.