3 февраля на "Пятом канале" ворой сезон сериала "Великолепная Пятёрка"!

3 февраля в эфире Пятого канала первая сериальная премьера 2020 года! Стартует второй сезон сериала "Великолепная Пятёрка".

Истории о работе команды полицейских Петровского РОВД Санкт-Петербурга особенно полюбились женской аудитории. Погони за преступниками, расследования запутанных преступлений и интересные детали из семейной жизни главных героев… Реальная опасность чередуется с забавными ситуациями, в которые попадают оперативники. Каждый из них – профессионал и фанат своей работы. Изюминку добавляют разные взгляды на жизнь и увлечения полицейских.

Во втором сезоне телезрителей ждут новые приключения любимой команды. Майор Шапошников (актер Андрей Горбачев) по-прежнему останется верен одному из главных пристрастий своей жизни – женщинам. Под видом командировочного майор поселится в отеле, где накануне произошло убийство. Номер по соседству снимет жена…

Герой Алексея Красноцветова – старший опер-капитан Красавченко продолжит губить девичьи сердца. Статус холостяка не вполне будет устраивать любящую маму капитана. Она познакомит сына с двумя симпатичными сестрами, которые окажутся аферистками. Впрочем, свидетелями захватывающего романа завидного жениха телезрители Пятого все-таки станут в одной из серий нового сезона.

Посягательств на личную свободу не избежит и лейтенант Кузьмин (актер Егор Кутенков). Попытки квартирной хозяйки познакомить полицейского с хорошей девушкой станут слишком назойливы.

Герою актера Нодара Джанелидзе – капитану Бубнову – придется совмещать расследования убийств с подготовкой к юбилею собственной свадьбы. Поимка преступника станет легкой задачей по сравнению с поиском подарка для супруги.

По иронии судьбы фигурантом уголовного дела станет и жена полковника Голованова, руководителя "великолепной пятерки". Оперативники непременно найдут настоящего убийцу и спасут честь своего командира.

Лейтенант Ветров попадет в щекотливую ситуацию… он попытается предотвратить убийство, а станет главным обвиняемым… Какие еще удары судьбы и запутанные расследования ждут команду профессионалов? Смотрите с понедельника по четверг на Пятом канале новые серии любимого детектива "Великолепная Пятёрка". Не пропустите Премьеру 03 февраля в 23:10!

Генеральные продюсеры сериала: Юрий Шалимов, Марина Белова, Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Исполнительный продюсер: Марина Фоменко