7 февраляновый выпуск программы "Светская хроника" на "Пятом канале"

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Неужели 75-летний Евгений Петросян готовится стать отцом во второй раз? Правда ли, что его молодая жена беременна? Как она готовится к пополнению в семье? И что говорят о Татьяне Брухуновой в ее родной Туле?

Анастасия Волочкова заявила, что не хочет больше иметь детей! Что заставило балерину принять такое решение? И почему ее единственная дочь Ариадна не принимает кавалеров своей мамы? 

Любовь Успенская помирилась с Филиппом Киркоровым! Две звезды не общались друг с другом два года. О чем теперь мечтает 65-летняя королева шансона? И чем собирается удивлять своих поклонников?

Прохор Шаляпин отдыхает с новой спутницей! Подписчики рассекретили таинственную возлюбленную артиста. Кто на этот раз покорил сердце певца? Чем новая избранница отличается от предыдущих? И как пара проводит время в отпуске?

Александр Домогаров не может выходить на сцену без лекарства! Что случилось с артистом? Почему ему приходится прикладывать усилия, чтобы получить очередную роль? И как они с сыном называют друг друга на съемочной площадке?

57-летняя Светлана Разина хочет родить ребёнка! На какие жертвы готова пойти певица ради того, чтобы вновь стать матерью?  Поддерживает ли её в этом желании муж? И о какой работе мечтает экс-солистка "Миража"? 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 07 февраля в 23:45.