80-е возвращаются вместе с премьерой Paramount Comedy – ситкомом "Голдберги"

В четверг, 26 октября, в 20:10 на Paramount Comedy– премьера ситкома "Голдберги" о самой обычной американской семье 80-ых годов. В главной роли главы семьи Беверли Голдберг – американская актриса, комедиантка, продюсер и сценарист Венди Маклендон-Кови ("Девичник в Вегасе").

В центре сюжета – история семьи Голдбергов, живущей в 80-ых, золотой эпохе США: на баскетбольных площадках дети пытаются походить на Майкла Джордана, на всех каналах "крутят" клипы Принса и Майкла Джексона, а в кинотеатры выстраиваются очереди на премьеру "Звёздных войн. Возвращение джедая". Во главе семьи Голдбергов – активная Беверли Голдберг, стремящаяся контролировать всех членов семьи, и от опеки которой близкие постоянно стараются сбежать. Ее муж Мюррей Голдберг предпочитает проводить целые дни в кресле у телевизора, но иногда удивляет домочадцев захватывающими историями из своего прошлого. Дедушка Альберт – тусовщик, который до сих пор живет так, словно ему недавно исполнилось двадцать. Повествование в сериале ведется от лица Адама, самого младшего ребенка: он – застенчивый фанат "Звездных войн" и видеоигр. Его старшая сестра Эрика – яркая красотка, метящая в королевы школы, а старший брат Барри считает себя самым крутым, хотя другие предпочитают подшучивать над ним.

Ситком построен на воспоминаниях сценариста и продюсера Адама Ф. Голдберга о своем детстве в шумной и неспокойной, но очень дружной семье. "Голдберги" получили отличные отзывы критиков, а также показали высокие рейтинги, и создатели решили продлить ситком в общей сложности на шесть сезонов.

Премьера "Голдбергов" – в четверг, 26 октября, в 20:10. Новые серии в эфире вечером по будням на ParamountComedy.