Алексей Глызин попробовал превратить воду в вино в новом шоу НТВ "Россия рулит!"

Алексей Глызин попробовал превратить воду в вино в новом шоу НТВ "Россия рулит!"

В эту субботу, 12 октября, в 21.00 на НТВ выйдет третий выпуск уникального автомобильного шоу талантов "Россия рулит!". Впервые на российском телевидении непрофессиональные водители проходят невероятные испытания и демонстрируют необычные трюки, с которыми раньше могли справиться только опытные каскадёры. Каждый участник получает шанс продемонстрировать свой талант вождения перед профессиональным жюри и выиграть главный приз.

Одним из участников третьего выпуска шоу станет российский певец и музыкант, заслуженный артист России Алексей Глызин. Помимо музыки Алексей увлекается экстремальными видами спорта, одним из которых является пилотирование легкомоторных самолётов. Артист признается, что автомобили — его страсть: он любит скорость, драйв и адреналин.

В шоу "Россия рулит!" Алексею предстоит выполнить невероятно сложный трюк: находясь за рулём автомобиля, ему нужно выбить страйк шаром для боулинга. Этот же трюк попробует выполнить судья проекта - автомобильный эксперт, в прошлом автогонщик Михаил Горбачёв. А кто справится с заданием зрители смогут увидеть в субботнем эфире.

Алексей Глызин: "Наконец-то я участвую в проекте, который мне действительно интересен. Он меня захватывает. Здесь разворачиваются совершенно нешуточные страсти, и каждый из участников должен показать на что он способен. Задания настолько сложные, что иногда проскакивает мысль, что, наверно, проще воду превратить в вино, чем выполнить трюк. Машина – стальной конь, живое существо, для меня автомобиль – это рысь или пантера, что-то очень быстрое и коварное. В шоу каждый из нас должен показать, на что он способен. Здесь нет никаких категорий: водитель со стажем или без, мужчина или женщина, молодой или пожилой. Никаких рамок, главное – результат".

Автомобильное шоу талантов "Россия рулит!" создаётся совместно телеканалами НТВ и "Авто Плюс" при участии российской программы развития российского автоспорта SMP Racing. Спонсорами проекта выступают "Газпромбанк" и страховая компания СОГАЗ. Технический партнёр шоу - компания "Газпромнефть - смазочные материалы", производящая моторные масла G-Energy.

Автомобильное шоу талантов "Россия рулит!" по субботам в 21.00 на НТВ