Алла Пугачёва глазами самых преданных фанатов, юбилей Михаила Боярского и музыкальная династия Квинт в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров расскажет историю главной эстрадной певицы страны Аллы Пугачёвой, поговорит о высоком с музыкальной династией Квинт, а также поздравит с юбилеем главного мушкетёра страны Михаила Боярского.

26 декабря актёру театра и кино, художественному руководителю театра "Бенефис", Народному артисту РСФСР Михаилу Боярскому исполнится 70 лет! Но в глазах жителей одной шестой части суши он так и останется 18-летним гасконцем из фильма 1973 года "Д’Артаньян и три мушкетера". В честь важной даты Михаил Сергеевич поделится с телезрителями творческими планами на будущее и размышлениями о прошлом. Доволен ли он тем, как сложилась его жизнь в кино, почему он считает, что профессия актёра – угождать и подчиняться, и как всенародная любовь и слава испортила артиста? О разочаровании в профессии, бесконечной любви к кино, отношении к своему возрасту и династии Боярских – в новом выпуске "Однажды…" на НТВ.

45 лет назад, когда не был светской прессы, скромным объявлением в розовой рамочке на информационном стенде Дома Союза композиторов коллеги знаменитой пианистки Лоры Квинт поздравили её с важным событием – рождением сына. Так началась история скрипача Филиппа Квинта – многократного номинанта и лауреата престижных музыкальных премий. Он практически неизвестен у себя на родине, в России, но в Америке и Европе каждый ценитель классической музыки знает его имя.

Рождённый в браке Лоры Квинт и Александра Журбина, написавшим музыку для десятков мюзиклов и кинофильмов, судьба Филиппа оказалась предначертанной – сегодня он не мыслит свою жизнь без сопровождения мелодий. В новом выпуске программы "Однажды…" Филипп поделится с телезрителями единственным и очень грустным воспоминанием, связанным с отцом, а также расскажет о переезде в США, первом прослушивании, зачислении в престижную школу, дебютном альбоме и первом выходе на большую сцену.

Одна из главных российских кинопремьер уходящего года – фильм "Алла Пугачёва. Тот самый концерт", посвящённый 70-летию Примадонны. Видеоверсия юбилейного шоу звезды вот уже месяц конкурирует в кинотеатрах страны с голливудскими блокбастерами, ведь одна фамилия Пугачёва – гарантировано волнует и будоражит сознание миллионов. В новом выпуске программы самые преданные поклонники, ярые фанаты, близкие друзья и коллеги по цеху расскажут телезрителям подробности гастрольной деятельности и творческих будней Аллы Борисовны.

Смотрите программу "Однажды…" в среду, 11 декабря, в 01:10 на НТВ