Анастасия Стоцкая в "Секрете на миллион" расскажет об отношениях с Филиппом Киркоровым

В эту субботу, 1 июня, героиней провокационного шоу "Секрет на миллион" станет популярная певица Анастасия Стоцкая. В предельно откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Анастасия поделится подробностями личной жизни и совместной работы с Филиппом Киркоровым, а также ответит на главный вопрос – что же на самом деле её связывало с королём эстрады: работа или нечто большее?

Рыжую бестию российского шоу-бизнеса часто сравнивают с Аллой Пугачевой: яркий образ, сильный низкий голос, а слухи о служебном романе с Киркоровым – ещё одна тому причина. В эфире программы Стоцкая вспомнит первую встречу с королём отечественной эстрады и расскажет, почему из тысячи девушек именно её он решил сделать звездой.

Стоцкая признается: рядом с Киркоровым она подхватила звёздную болезнь. Но Филипп Киркоров не продлил с ней контракт, и певица была вынуждена пуститься в одиночное плавание. Телезрители узнают, что стало истинной причиной их расставания, и почему старший сын Стоцкой так похож на Киркорова.

Сейчас Анастасия занимается творчеством в своё удовольствие. На первом месте у неё семья: муж Сергей и двое детей. Певица расскажет, как её приняли родственники мужа из Армении, и почему своих детей она больше не доверяет русским няням. Подробности – в программе "Секрет на миллион".

Смотрите программу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Анастасии Стоцкой в субботу, 1 июня, в 17:00 на НТВ