Анатолий Белый "Крупным планом" на ТБН: Я не стремился стать популярным, я хотел быть "крепким" артистом!

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

Гость программы "Крупным планом" – российский актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации Анатолий Белый. В интервью с Инессой Буланковой он рассказал о том, как боролся за свою карьеру, какое воспитание получил от родителей, и о принципах воспитания своих детей.

"Моя профессия – инструмент моей же души. Я в этом смысле эгоистичен. Для меня это некоего рода терапия, потому что на сцене, в кадре, скрываясь за личиной другого персонажа, я могу высказаться так, как в жизни не смог бы. Поэтому для меня это инструмент душевного здоровья", – делится Анатолий.

Также актер поделился историей о том, что для него является настоящим предметом отцовской гордости, поведал о благотворительных проектах и вовлечение в них своих детей, рассказал  о проекте "Кинопоэзия", какое место в его жизни занимает любовь, и за что больше всего благодарен Богу.

Не пропустите программу "Крупным планом", 13 декабря, в 22.40 по московскому времени.