Анатолий Вассерман пройдет проверку на детекторе лжи в "Секрете на миллион" на НТВ

Анатолий Вассерман пройдет проверку на детекторе лжи в "Секрете на миллион" на НТВ

Гостем первого выпуска нового сезона провокационного шоу "Секрет на миллион" станет журналист, телеведущий, участник и победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман, чья личная тайна, длиною в 66 лет, наконец-то будет раскрыта.

Ведущая программы Лера Кудрявцева выяснит, зачем он дал обет безбрачия, и как на самом деле живёт один из самых знаменитых эрудитов страны? В ближайшем выпуске телезрители узнают, кто из знаменитых женщин провоцировал его на интимную близость, и какие отношения на самом деле связывают его с представительницами противоположного пола?

Команда программы "Секрет на миллион" побывала на родине героя в Одессе и узнала о знатоке много подробностей от его друзей и родственников. Почему родной брат не афиширует родство с Вассерманом, и где был интеллектуал, когда выходила замуж его единственная племянница? Откуда у эрудита квартира в центре Москвы, и кто варит ему борщи и жарит котлеты?

В студии Анатолий Вассерман впервые расскажет о болезни, с которой борется уже много лет. Также главный девственник страны пройдёт проверку на детекторе лжи и ответит на вопрос – было или не было?

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Анатолия Вассермана в воскресенье, 1 сентября, в 14:00 на НТВ