Анимационный сериал "Снежная Королева: Хранители Чудес" на телеканале "О!" с 4 ноября

Зрители детского познавательного телеканала "О!" первыми увидят спин-офф знаменитой франшизы полнометражных фильмов о Снежной Королеве. Новый анимационный сериал студии Wizart "Снежная Королева: Хранители Чудес" выходит на телеэкраны 4 ноября.

Когда где-то случается беда, Хранители Чудес уже спешат туда! В своем секретном Штабе Айси, Герда, Кай и Лута преображаются в супергероев. Волшебные способности и смекалка помогают им справиться с любой задачей, а их крепкая дружба делает их по-настоящему непобедимыми!

Генеральный продюсер студии Wizart Юрий Москвин отмечает: "Несмотря на волшебство, которым обладают наши персонажи, магия не единственная суперсила в этом сериале. Их главным оружием является крепкая дружба, смекалка и взаимовыручка".

Если Герда, Кай и храбрая ласка Лута знакомы зрителю по четырем частям полнометражной саги, то принцесса Айси — дочь Снежной Королевы, обладающая волшебной Силой мороза, появится на экране впервые. Любознательность этой крошки нередко будет втягивать волшебную компанию в приключения. Мудрая Герда в сериале обретает магию Северного Ветра, а с ней и способность перемещать в воздухе различные предметы и даже противников Хранителей Чудес. Кай в новом проекте предстанет перед зрителями храбрым изобретателем, который верит в силу науки.