Анна Семенович откроет свой "Секрет на миллион" на НТВ

Анна Семенович откроет свой "Секрет на миллион" на НТВ

В эту субботу в провокационном шоу "Секрет на миллион" фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица Анна Семенович продолжит раскрывать свои самые личные тайны. В разговоре с Лерой Кудрявцевой артистка будет предельно откровенна и получит из рук телеведущей конверт с вопросом, оценённым в миллион рублей.

В прошлом выпуске программы Анна Семенович рассказала о последнем телефонном разговоре с Жанной Фриске, когда та уже была при смерти: подруга поделилась с Аней планами на будущее и заявила о желании стать мамой во второй раз. Также для телезрителей Семенович провела экскурсию по элитной 170-метровой квартире, которую преподнёс певице её бывший гражданский муж во время расставания, поблагодарив за "потрясающие семь лет" совместной жизни.

В прошлую субботу Анна сделала заявление – её сердце занято, и она готова к материнству. В новом выпуске программы Семенович признается, почему до сих пор ей трудно довериться мужчине, а также представит стране своего родного брата и расскажет все тайны из спортивного прошлого. Как она отбила фигуриста Романа Костомарова у Татьяны Навки, и какой страшный секрет скрывала с первого дня в шоу-бизнесе?

В эту субботу Анна Семенович откроет конверт и ответит на мучительный для неё вопрос, ценой в один миллион рублей. За что певица не может себя простить, о чём жалеет больше всего, и что приносит ей невыносимую боль? Какая тайна не даёт ей покоя, и кто заставляет её рыдать по ночам? Подробности – в эту субботу на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Анны Семенович в субботу, 30 ноября, в 21:00 на НТВ