Анонс "Феникс плюс кино" на ноябрь 2017 года

"Верь мне" (8 серий) 16+
 
Счастье Кати и Макса разбивается вдребезги - их десятилетний сын Ваня тяжело болен. Еще большим ударом оказывается тот факт, что Макс – неродной отец мальчика… Катя не знает кто отец ребенка, 10 лет назад она стала жертвой изнасилования… Катя и Макс пытаются сделать все, чтобы спасти сына, но это не просто. Им предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, но только, когда они поймут, что только вместе возможно победить беду, у них все получится. В ролях: Анастасия Веденская, Александр Волков, Александр Клюквин.
 
"Примадонна" 12+ и "Подруга банкира" (продолжение) 16+
 
1982 год. Небольшой сибирский городок. Жанна Мышкина хочет стать певицей. Зойка Братчик - нарожать здоровых детишек и выйти замуж за полковника. Мила Миловская - влюбиться. Девочки заканчивают десятый класс, мечтают наконец-то обрести самостоятельность и обустроить судьбу. Зойка живет трудно, страдает от пьющего отчима. Мать учит ее пробиваться самой, ни на кого не надеяться. Мила пользуется успехом у мужчин, (ее прозвище-Миледи) на танцплощадке - отбоя нет. В нее влюбляется учитель истории Аркадий Шафран. Жанна уверена, что станет знаменитой артисткой, она пробует петь на домашних вечерах, организовывает школьный ансамбль "Мажоры", в котором становится солисткой. В ролях: Нана Кикнадзе, Кристина Бабушкина, Ольга Сидорова и др.
 
"Идеальная пара" от режиссера Аллы Суриковой 16+
 
Парочка благородных мошенников, почтенный немец и очаровательная француженка, объединяют силы, чтобы грабить зарвавшихся богачей, коррупционеров и ворюг.
 
"Прииск" (1, 2 части) народный вестерн 16+
 
Действие этой истории происходит на территории небольшого золотодобывающего прииска, который собираются закрывать, потому что план добычи золота давно уже не выполняется. В непростые для поселка времена возвращается на Родину после пятилетнего плавания Гена Томилин (А.Зубков). А в поселке играют свадьбу геолога из Питера Романова (Я.Бойко)и Кати (В.Андреева), которая, по представлениям Томилина, непременно должна была его дождаться. Вопреки ожиданиям, Гена не спился и не покинул поселок. Но из поселка исчезает тридцать шесть килограммов добытого золота, затем находят мертвым участкового Служаева (Л.Кулагин), одновременно пропадает с прииска Романов. Все подозрения падают на него. В помощь следствию из центра на прииск направляется следователь Гаранин. Ему и предстоит распутать непростое дело и найти настоящего виновника преступлений.
 
"Спальный район" (114 серий) 12+
 
Со стороны семья Масловых кажется оплотом стабильности и благополучия. Но приезд человека, которого никто не ждал, переворачивает все с ног на голову и обнажает множество тайн прошлого...
 
Экранизация детективов по произведениям Дарьи Донцовой. В ноябре - "Виола Тараканова. В мире преступных страстей" 16+