Анонс канала Ani на октябрь 2017 года

"Герои Энвелла"

Мультпремьера рассчитана на младших школьников и точно понравится мальчишкам.  Обычные школьники, как и все подростки, увлекающиеся компьютерными играми, – Арт, Фил, Вик и Кира — находят портал и попадают в мир реалистичной компьютерной игры "Герои Энвелла". Там их ждут удивительные приключения и опасности. Конечно же, волшебный мир не может обойтись без злодея -мир Энвелла захватил Моргарт и только вместе ребята могут на равных бороться с четвероруким злым гением.

Помимо игры, есть и другие, более важные заботы: проблемы дружбы и первые влюбленности, уроки, контрольные, любопытные родители.

 

"Деревяшки"

Самые маленькие зрители cмогут познавать окружающий мир при просмотре сериала. Главные герои – деревянные игрушки: Кошечка Мяу, Собачка Гав-Гав, Поросенок Хрю, Лошадка Иго-Го и Слон Ду-Ду. Друзья живут в деревянном городке, где всегда много занятий и открытий не только для героев, но и для маленьких зрителей. Вместе с Деревяшками малыши смогут познавать окружающий мир в игровой форме – узнавать новые слова и звуки, изучать цифры и буквы, петь песенки и веселиться.

 

"Четверо в кубе"

Малыши познакомятся с Кубиками – жителями инопланетной галактики, которые в результате крушения космического корабля оказываются на планете Земля. Здесь они маскируются под представителей местной флоры и фауны кубической формы: желтого цыплёнка, красного зайца, синюю рыбку и зеленый куст. Знакомство с пятилетней девочкой Лерой сделает их земные приключения веселыми и насыщенными.

Каждый день Кубикам приходится выполнять обычные жизненные задачи: убирать комнату, мыть посуду, мастерить кораблики. Благодаря неисчерпаемому оптимизму даже самые обычные дела Кубики превратят в настоящее веселье, показывая детям, что даже скучная работа может стать увлекательной игрой.

 

Зрители увидят новые эпизоды уже полюбившихся анимационных сериалов  "Лео и Тиг", "Сказочный Патруль", "Бумажки", "Ми-ми-мишки", "Волшебный фонарь","Лунтик и его друзья", "Барбоскины", "Маша и Медведь", "Фиксики", "Аркадий Паровозов".