Анонс канала "Авто Плюс" на июнь 2017 года

По понедельникам в 21:00 "Внутренняя траектория"

Гонки Формулы-1 в самом разгаре, самые свежие, подробные новости и аналитику озвучит для Вас наш гид в мире автоспорта Владимир Башмаков.

 

По субботам в 21:00 "Speedgang. Свободная трасса"

Каждый субботний вечер для Вас открывает свои двери клуб людей, которыми движет постоянная жажда скорости, адреналина и острых ощущений.

 

1 июня в 18:00 "Наши тесты. Cadillac XT5"

Cadillac XT5 – новый кроссовер американской автомобильной аристократии, который пришел на смену SRX второго поколения. Внешне автомобиль остался верен прежней концепции, но получил новую платформу, новый двигатель, а также коробку передач – восьми-ступенчатый "автомат" Aisin и полно-приводную трансмиссию. В обивке салона использованы только натуральные материалы: кожа, алькантара, дерево и алюминий с углепластиком. Но самая важная черта Cadillac XT5 – это ездовой комфорт.

 

4 июня в 18:00 "Наши тесты плюс. Isuzu D-Max Arctic trucks"

Впервые в истории российского автомобильного рынка производитель объявил о старте продаж официально-затюнингованного пикапа. Спецверсия Isuzu D-Max Arctic Trucks построенная в сотрудничестве с одноименным ателье обладает, пожалуй, самыми впечатляющими внедорожными возможностями из всех пикапов, которые можно приобрести на российском рынке.

 

8 июня в 18:00 "Наши тесты. Isuzu D-Mах"

Продажи Isuzu D-MAX начались уже в 2011 году. Можно сказать, что это пикап для эксплуатации в качестве внедорожника. Салон автомобиля не слишком современен - низкая цена отделки, но для представителя этого модельного ряда шик не нужен. Но - просторный 4-х-дверный салон автомобиля имеет достаточно места для задних пассажиров и практичный интерьер. Дизельный автомобиль имеет большой дорожный просвет, грузовую платформу 1,5 х 1,5 м с удобным разделителем. Отлично подходит для охотников, рыболовов и путешественников.