Анонс канала "Авто24" на май 2017 года

С 18 мая по будням в 22:30 (Мск) премьера "Одержимые автомобилями"

Это захватывающие истории из мира автокультуры. Развлекательная программа о сумасшедших автолюбителях и их невероятно удивительных и знаменитых машинах, таких как Alfa Romeo, Porsche, Corvette, Chevrolet Camaro и др.

 

С 1 мая по понедельникам в 22:00 (Мск) премьера "Первый взгляд"

Тест-драйв не выходя из дома. Зачем тратить время на поездки по дилерам, забивать себе голову ненужной информацией, чтобы выбрать автомобиль? У телеканала "Авто24" есть предложение — узнайте об автомобиле всё, не отрываясь от экрана.

 

Со 2 мая по вторникам в 22:00 (Мск) премьера "Мотомания"

Современные мотоциклы, снегоходы, квадро- и гидроциклы: словом – всё то, что является и средством передвижения и предметом для активного образа жизни. Мы расскажем, какую модель подобрать, и как ей правильно управлять, какую экипировку выбрать и сделать так, чтобы экстремальное развлечение было безопасным и доставляло исключительно позитивные эмоции.

 

С 3 мая по средам в 22:00 (Мск) премьера "Автосвалка"

Вы любите смотреть сюжеты с видеорегистраторов? Представляем вам человека, который не пропускает ни одного ролика из всемирной паутины — Сергей Кормилицын. Вы узнаете, как ведёт себя инспектор ДПС, когда нетрезвый пешеход переползает на четвереньках дорогу по "зебре", что происходит, если на одном мопеде в путешествие отправляются шесть человек, как байкер помогает старушке перейти дорогу и многое-многое другое. Каждую неделю мы делаем для вас интересную подборку любительского видео.

 

С 4 мая по четвергам в 22:00 (Мск) премьера "События"

Раз в неделю мы отправляемся в необычные места, чтобы рассказать вам о важных автомобильных событиях в России. С МЧС мы тушим пожары, с дизайнерами изучаем внешность нового автомобиля, выясняем, по какому принципу работает склад запасных частей и многое другое.

 

С 23 мая ежедневно в 17:30 (Мск) премьера "Поехали"

Что такое экраноплан? Трудно ли управлять шагающим экскаватором? Сколько надо взять уроков, чтобы стать пилотом вертолёта или машинистом метро? Зачем из прогулочного кораблика делать ледокол? Вас ждут удивительные механизмы, которые изобрело человечество. Вместе с ведущим вы наденете на себя реактивный ранец, погрузитесь в пучину на подводной лодке и загляните за кулисы мастерских, где изготавливают технику, не имеющую аналогов. Вы станете свидетелями неожиданных экспериментов: можно ли катком погладить рубашку, подходит ли автобусная остановка под посадочную площадку вертолёта, и как приготовить форель на дизеле.

 

С 6 мая по выходным в 21:00 (Мск) премьера Чемпионат Великобритании по мотокроссу

Чемпионат Великобритании по мотокроссу – крупное соревнование в серии мотогонок. Чемпионат привлекает лучших британских и международных гонщиков и, конечно же, производителей мотоциклов со всех уголков земного шара. Сложнейшие трассы Великобритании и жесткая конкуренция – это настоящие испытания для гонщиков.

 

По понедельникам в 21:00 (Мск) премьера "Закулисье Формулы-1"

Последние новости о пилотах и командах, результаты новичков, технологические новинки, интервью со звёздами Гран-при, информация обо всём, что происходит на трассе и за её пределами. Вас ждет всё самое интересное с чемпионата Формула-1.

 

С 6 мая по выходным в 23:00 (Мск) премьера "Короли столкновений"

Герои программы руководствуются одним правилом — "круши или проиграешь". Битвы, в которых они участвуют, проводятся в Юте, столице экстремальных гонок. В заездах, которые справедливее было бы назвать схватками, разрешено всё, а повреждения машин даже желательны. Герои программы Братья Суэт, ТиДжей, Гамби Мормон участвуют в автомобильном безумии, без устали сражаясь друг с другом и на деле доказывая свои превосходные навыки вождения. Каждый из них жаждет получить главный приз соревнований - солидную сумму денег и звание "Бешеного пса" или "Самого агрессивного водилы".

 

С 9 мая ежедневно в 20:00 (Мск) премьера "Путешествие по бездорожью"

Обзоры последних внедорожных транспортных средств, их технические обновления и особенности обслуживания, истории приключений от покорителей бездорожья и многое другое ждёт поклонников мотовездеходов и квадроциклов в программе "Путешествие по бездорожью".