Анонс канала Boomerang на август 2017 года

С 12 августа по выходным в 18.20 "Гриззи и лемминги"

Французский комедийный мультсериал о жизни медведя гризли в канадском заповеднике. Когда рейнджер покидает свой домик и отправляется в лес, Гриззи пробирается в его жилище и наслаждается всеми благами цивилизации: кондиционером, спутниковой тарелкой, холодильником и т.д. Ни одно животное не решается нарушить эту идиллию, кроме безобидной семьи смешных леммингов, принимающих дом рейнджера за парк развлечений.

 

С 14 августа по будням в 19.40 "Инспектор Гаджет"

Легендарный детектив теперь имеет еще больше всевозможных приспособлений и готов порадовать зрителей своей изобретательностью и догадливостью. Новая история начинается через два года после того, как Гаджет сумел одолеть Доктора Кло, и инспектор решил отправиться на заслуженный отдых. Теперь его обязанности возложены на племянницу Пенни - девушку неординарную, благодаря которой дядя не раз с успехом выходил из сложнейших ситуаций. Но злодей Доктор Кло присылает в город своего племянника Таллона, которому удается стать членом команды детектива и завоевать доверие к себе. Гаджет и Пенни, не подозревающие о коварном плане преступников, доверяют все секреты новичку и рассказывают все тонкости раскрытия дел.

 

С 26 августа по выходным в 19:40 "Пес по кличке Пэт"

Встречайте нового героя - отважный, изобретательный, бесстрашный и верный пёс по кличке Пэт. Несмотря на небольшой размер и игривое поведение, Пэт с готовностью решает невыполнимые, на первый взгляд, миссии.