Анонс канала Boomerang на сентябрь 2017 года

С 4 сентября по будням в 8:25 "Кокоша - маленький дракон"

Дракончик Кокоша отправляется в увлекательное путешествие по Острову Драконов, чтобы найти огонь-траву и научиться выдыхать пламя, как мама и папа. В пути Кокошу сопровождают друзья - дракончик Оскар и дикобраз Матильда. Веселая компания не боится возникающих на пути трудностей, ведь вместе можно одолеть любое препятствие.

 

С 4 сентября по будням в 13:50 "Оддбодики"

Оддбодики - это семь разноцветных пушистых друзей с неиссякаемой фантазией. Чего только они не придумают, чтобы увлекательно провести время. Например, Оддбодики просто обожают гулять под дождём. Единственное, что героям не по душе - это скука. 

 

С 4 сентября по будням в 16:55 "Семейка бегемотов"

Кто бы мог подумать, что все самое интересное начинается в сафари-парке после его закрытия. Каждый день веселая семейка бегемотов купается в бассейне, отдыхает в грязевых ваннах и позирует перед туристами. Но когда последний посетитель покидает парк, начинается настоящее веселье. Оказывается, семейка бегемотов по-настоящему знает толк в развлечениях.

 

С 11 сентября побудням в 17:25 "Новые Луни Тьюнз"

Харизматичный кролик Багз Банни и веселый селезень Даффи Дак возвращаются на экраны во втором сезоне "Новых Луни Тьюнз". Что изменилось с тех пор, как мы расстались с ними? Да почти ничего. Действие мультсериала перенеслось с лесной опушки в шумный город, однако знаменитая парочка все так же попадает в самые невероятные и смешные ситуации, заряжая позитивом всех вокруг.

 

С 18 сентября по будням в 20:10 "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

Заставить еду падать прямо с неба - хорошая идея. Однако молодой ученый Флинт Локвуд думал так ровно до тех пор, пока машина, сконструированная им для превращения воды в сэндвичи, не выходит из-под контроля. Теперь непризнанному гению нужно все вернуть на свои места и спасти жителей города от гастрономических осадков. Есть только одна проблема - он понятия не имеет, как это сделать?

 

С 25 сентября по будням в 16:55 "Мисс Мунн"

Мисс Мун - весьма необычная няня. Жюль, Лили и их младший братик Джо даже не подозревали об этом, когда она впервые появилась у них дома. Но секрет няни все-таки открылся: на самом деле мисс Мун - настоящая фея и у нее даже есть волшебная палочка. А это значит, что ребят ждёт головокружительный водоворот магических приключений.