Анонс канала Cartoon Network на сентябрь 2017 года

С 4 сентября по будням в 17:55 "Удивительный мир Гамбола"

У котенка Гамбола весьма необычная семья. Ее глава - большой розовый кролик с массой свободного времени, которое он в основном проводит дома. Ведением хозяйства занимается его жена, вечно опаздывающая с работы. А еще у Гамбола есть четырехлетняя сестра и приемный брат - золотая рыбка с ногами по имени Дарвин. С таким семейством скучать точно не придется, но Гамбол нарушает спокойствие окружающего мира и сам, из-за своей беззаботности он постоянно попадает в забавные переделки.

 

9-10 сентября с 12:50 марафон "Ниндзяго: Мастера Кружитцу"

Четыре храбрых ниндзя  Коул, Джей, Кай и Зейн - сражаются с коварным лордом Гармодоном, который хочет разрушить мир Ниндзяго. Герои во что бы то ни стало должны помешать Гармодону добраться до могущественного Золотого оружия. Чтобы отражать нападки лорда, отважная четверка обучилась искусству Кружитцу у мастера Ву. Но уловки Гармодона становятся все хитрее и изощреннее.

 

С 11 сентября по будням в 19:30 "Суперкрошки"

В городке Таунсвиль живут три отважные сестренки Пузырек, Пестик и Цветик. Они похожи на обычных маленьких девочек, но на самом деле обладают суперспособностями. Вот почему они - Суперкрошки. Свой дар сестры используют на благо жителей Таунсвиля: Пузырек, Пестик и Цветик помогают мэру сражаться со злодеями и преступниками. Один из них - опаснейший Моджо Джоджо. Он то и дело чинит неприятности девочкам. 

 

С 18 сентября по будням в 19:05 "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"

Борясь с голодом в своем родном городе, изобретатель Флинт Локвуд сооружает машину, которая может превращать капли дождя в еду. Может быть, Флинт что-то недоработал, а может, всему виной обстоятельства, но первый же запуск машины проходит неудачно: чудо-агрегат улетает от ученого в небо и начинает сбрасывать оттуда сэндвичи. Очень много сэндвичей. Пока Флинт думает, как спасти город от нового бедствия, машина начинает перегреваться.

 

С 25 сентября по будням в 15:45 "Окей, Кей О. Будем героями!"

Кей О - мальчик, который мечтает стать супергероем и целенаправленно идет к своей мечте. Пока что он оттачивает свои навыки, работая в магазине товаров для супергероев. Да-да, в будущем, где происходит действие мультфильма, есть и такие магазины. Но злодеи тоже хотят делать покупки: их супермаркет расположился по соседству. Кей О и его друзья не могут с этим смириться: они будут защищать добро и порядок до конца.

 

С 25 сентября по будням в 21:35 "Вселенная Стивена"

Однажды подросток по имени Стивен узнает, что его мама была инопланетянкой и наделила его суперспособностями. Оказывается, внутри Стивена находится самоцветный магический камень. С его помощью подросток может прыгать на огромную высоту и создавать вокруг себя непробиваемую оболочку. Это очень пригождается герою, ведь он каждый день спасает мир. Бок о бок со Стивеном сражаются три девушки-инопланетянки Гранат, Аметист и Жемчуг, внутри которых тоже "пылают" волшебные камни.