Анонс канала "Домашние животные" на апрель 2017 года

С 13 апреля по четвергам в 22:00 (Мск) премьера "К вам доктор!" (12+)

Главный герой программы – ветеринарный врач-универсал, специалист по всем или большинству видов животных, который поедет со съёмочной группой домой к героям программы - владельцам домашних животных. Он проведет общий осмотр питомца, а также проверит правильность кормления и условия содержания. По результатам обследования ветеринар даст свои рекомендации по уходу и содержанию животного, а также расскажет о характерных заболеваниях, их симптомах и методах профилактики. 

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

С 5 апреля по средам в 21:10 (Мск) премьера "Нюхач, Следопыт и компания" (12+)

В этой программе мы познакомимся с хейдетерьером Руфусом, который скоро станет полицейской ищейкой, специализирующейся на поиске взрывчатых веществ, узнаем о верблюжонке Морла, который когда станет взрослым, сможет лечить людей, а маленькая дикая свинка Фрида научиться оставлять ложный след. 

Производство: Германия 

  

Премьера: по понедельникам в 19:55 (МСК) премьера "Сытый зверь" (12+)

Сейчас в зоомагазинах продаются корма на любой вкус и на любого питомца. Правда, далеко не всегда они доступны, как по цене, так и территориально. Можно ли заменить профессиональный корм кормом собственного производства? О чем умалчивают производители? Чего не хватает нашим питомцам, а какие вещества нужно добавить в рацион? Мы расскажем владельцам все, о чем они должны знать: чем отличаются сухие корма от натуральных; какие из них стоит покупать, а какие нет. А еще мы покажем, как приготовить самый питательный и сбалансированный обед для вашего питомца в домашних условиях. 

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

Премьера: по четвергам в 20:25 (Мск) премьера "Макси"

Это программа о самых больших домашних питомцах – крупные породы кошек (мейн-кун), крупные породы собак (доги, сенбернары и пр.), свиней, кроликов и т.д. Преимущества и недостатки большего размера, плюсы и минусы гигантизма, сложности в уходе и содержании крупных животных, проблемы со здоровьем и характерные заболевания, размеры помещений и денежных вложений в крупного зверя - вот темы для разговора и программе.

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По средам в 20:25 (МСК) премьера "Домашнее обучение" (12+)

Эта программа для тех, кто хочет получить самые простые советы по дрессировке и содержанию домашних животных. Как сделать совместную жизнь удобной для хозяев и комфортной для их питомцев? Опытный дрессировщик – специалист по поведению животных придет к вам домой решить все проблемы. 

Производство: Телекомпания "Стрим.