Анонс канала "Домашние животные" на июль 2017 года

По понедельникам в 21:00  "Ко мне!"

Дрессировка собак представляет собой кропотливый и достаточно сложный труд. И в настоящее время существует множество школ дрессировки, где опытные инструкторы помогут вам сделать вашего питомца управляемым и послушным. К сожалению, не каждый владелец собаки имеет возможность посещать курсы дрессировки, а иметь собаку, за которую не будет стыдно перед окружающими, хочется каждому. Опытный дрессировщик-кинолог расскажет об основах дрессировки и наглядно покажет, как обучить своего питомца основным командам общего курса дрессировки, ведь правильное воспитание — залог счастья не только животного, но и его хозяина.

 

По вторникам и четвергам в 20:30  "Фидо и Вино"

Это своего рода кулинарное шоу, посвященное обмену идеями и рецептами блюд, которыми могут наслаждаться как люди, так и их домашние животные.

 

По средам в 21:10  "Нюхач, Следопыт и компания"

Забавные и увлекательные истории о животных и людях, которые растут вместе, объединяются в команды и учатся друг у друга.

 

По пятницам в 21:05 "Дог-шоу"

Это не кинологическая рубрика, а веселый праздник, в котором участвуют собаки их хозяева. Собаки показывают смешные трюки, хозяева рассказывают забавные истории и отвечают на вопросы. И все вместе получают призы.