Анонс канала "Домашние животные" на май 2017 года

С 22 мая по вторникам в 19:30 (Мск) премьера "Ко мне!"

Дрессировка собак представляет собой кропотливый и достаточно сложный труд. И в настоящее время существует множество школ дрессировки, где опытные инструкторы помогут вам сделать вашего питомца управляемым и послушным. К сожалению, не каждый владелец собаки имеет возможность посещать курсы дрессировки, а иметь собаку, за которую не будет стыдно перед окружающими, хочется каждому. В проекте "Ко мне!" опытный дрессировщик-кинолог расскажет об основах дрессировки и наглядно покажет, как обучить своего питомца основным командам общего курса дрессировки, ведь правильное воспитание — залог счастья не только животного, но и его хозяина.

 

С 25 мая по четвергам в 20:30 (Мск) премьера "Фидо и Вино"

"Фидо и Вино" — это своего рода кулинарное шоу, посвященное обмену идеями и рецептами блюд, которыми могут наслаждаться как люди, так и их домашние животные.

По средам в 21:10 (Мск) премьера "Нюхач, следопыт и компания"

Забавные и увлекательные истории о животных и людях, которые растут вместе, объединяются в команды и учатся друг у друга.

 

По понедельникам в 21:50 (Мск) премьера "Звериная красота"

В то время как четвероногий друг человека в своём первозданном виде продолжает радоваться жизни, его двуногий хозяин часто не доволен природным обликом своего пушистого питомца. И тогда к ним в гости приходит программа "Звериная красота" в лице грумера — специалиста-стилиста по уходу за домашними животными и одновременно мастера по радикальному изменению внешности собаки или кота. Каждый эпизод программы — это визит грумера в квартиру счастливого обладателя четвероного питомца, где хозяин питомца, расскажет об особенностях своего любимца, вспомнит забавные истории и продемонстрирует, что умеет его питомец.