Анонс канала "Драйв" на апрель 2017 года

По понедельникам в 20:50 (Мск) премьера "Гараж для двоих"

Каждый мотоцикл имеет свой цикл жизни, и что бы продлить его, владельцам нужно знать много важного и полезного о своем железном коне. Как провести диагностику и последующее техническое обслуживание самостоятельно, как заменить сцепления и заботиться о системе ГРМ, как балансировать колеса и заменить подшипники маятника. Все эти вопросы и не только в нашей программе "Гараж для двоих". 

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По пятницам в 21:05 (МСК) премьера "Испытание на прочность"

Большинство водителей используют свои машины для поездок по городу и, собираясь в путешествие, никто даже не задумывается, а как поведет себя "городской" автомобиль в условиях бездорожья. Авторы отправятся на испытательный полигон, чтобы в "боевых условиях" проверить автомобили самых распространённых марок на прочность. 

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По четвергам в 21:25 (Мск) премьера "Там, где машина не пройдет" (16+)

Владельцы различных спортивных мото- и квадроциклов расскажут о том, каким должен быть их спортивный внедорожник и прокатятся по трассе с влажным грунтом, резкими поворотами и крутыми спусками. Обсудят битву между бюджетным квадроциклом и мотовездеходом, сравнят возможности каждого на трассе с трамплинами, резкими поворотами и динамичными спусками. Кто же окажется лучше, надежнее, быстрее и маневренней? 

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По понедельникам в 20:25 (Мск) премьера "Без тормозов" (16+)

Описание: Что будет, если полимерную резину смешать с хлопком, а потом сжать вместе несколько десятков слоев? Получится "Трабант" – микролитражный автомобиль, производство которого началось в Восточной Германии в 1957 году. А почти 60 лет спустя беспечный и честолюбивый американец, собрав команду единомышленников, решил объехать на этом автомобиле полмира. Что это – глупая затея или приключение всей жизни? Сумеют ли девять авантюристов проехать 18 стран, преодолеть многочисленные трудности и добраться из Венгрии в Камбоджу?

Производство: США 

 

По вторникам в 20:05 (Мск) премьера "День выбора"

Выбор автомобиля - сложная задача не только для начинающих автолюбителей, но и для опытных водителей. Стоит ли покупать новую машину, или разумнее выбрать автомобиль более высокого класса с пробегом? Разумно ли задумываться о шикарном авто бизнес-класса, если ему уже много лет? Советы друзей или информация из Интернета здесь не поможет, и тест-драйв становится обязательным условием правильного выбора. В каждой программе цикла участникам предоставляется возможность в течение дня испытать несколько автомобилей разных классов и годов выпуска, чтобы в финале сделать свой выбор. 

Производство: Телекомпания "Стрим"

 

По четвергам в 19:30 (Мск) премьера "Самообслуживание" (16+)

Забота об автомобиле не такая уж и сложная задача. Наша программа подскажет, что и как нужно делать, что бы продлить жизнь своему авто, не прибегая к помощи профессионалов. Как самостоятельно поменять передние колодки на современном внедорожнике, как поменять лампочки головного света и заменить масло в двигателе.

Производство: Телекомпания "Стрим"