Анонс канала "Драйв" на май 2017 года

С 15 мая по понедельникам в 20:25 (Мск) премьера "Без тормозов"

Что будет, если полимерную резину смешать с хлопком, а потом сжать вместе несколько десятков слоев? Получится "Трабант" — микролитражный автомобиль, производство которого началось в Восточной Германии в 1957 году. Почти 60 лет спустя беспечный и честолюбивый американец, собрав команду единомышленников, решил объехать на этом автомобиле полмира. Что это, глупая затея или приключение всей жизни? Сумеют ли девять авантюристов проехать 18 стран, преодолеть многочисленные трудности и добраться из Венгрии в Камбоджу?

 

С 15 мая по понедельникам в 22:15 (Мск) премьера "Автоледи"

В программе ведущие Анна Завершинская и Яна Теплякова рассказывают о том, как должен вести себя водитель в жилых зонах, о новом законе опасного вождения и как научиться чувствовать габариты автомобиля.

 

С 24 мая по средам в 21:35 (Мск) премьера "Легенды скорости"

Это не просто хронология событий в гонках, но глубокий взгляд на людей за рулём, их особенности, их личные обязательства и любовь их жён, которые часто вынуждены следить как их мужья, рискуют своей жизнью. В очень личных интервью "Легенды скорости" описывают драматические события на гоночных трассах, а также раскрывают страхи и мужество водителей и их родственников. Ники Лауда, Айртон Сенна, Джеки Стюард или Ален Прост: все они по-разному относятся к своему экстремальному виду спорта, "Формула-1". Но у всех у них есть одна общая черта: желание победить, опередить остальных практически любой ценой.

 

По вторникам в 20:50 (Мск) премьера "Мотоциклы. Стиль жизни"

Гонщик-ветеран Дэйв Хэтч делится своей страстью к спорту, беря интервью у энтузиастов мотоциклетного спорта и знаменитостей со всего мира, раскрывает с трудом накопленные хитрости и приёмы, делает обзоры новейшей экипировки и отправляется в одно из самых лучших мест для мото-путешествий в Северной Америке.

 

По средам в 20:55 (Мск) премьера "Тест на "Драйве""

Новинки автомобильного рынка глазами профессионального автожурналиста.