Анонс канала Extreme Sports на июль 2017 года

С 17 июля по будням с 18:55 "Спортивная Одиссея" (12+)4  cезон новые серии 

В этой программе самые дикие, экзотические и невероятные места в мире. Горы, пустыни, океаны - это окружение, в котором происходят состязания в тех видах спорта, которым не нужны ограничения стадионов, и где мировые эксперты решают испытать свои силы и бросить вызов самой природе. В программе принимают участие только самые смелые и отважные, балансирующие на грани возможного, невзирая на всю сложность и опасность ситуации. 

 

С 25 июля по будням в 23:30 Европейский любительский Чемпионат по смешанным боям (16+)

127 атлетов из 26 стран встретятся на открытом чемпионате Европы по ММА (IMMAF) в столице Болгарии Софии. Эта программа расскажет о спортсменах каждой весовой категории от отборочного этапа до золотых медалистов.

 

С 25 июля по будням в 21:40 "Ред Булл Глобал ралли-кросс" (12+) 

Самые захватывающие ощущения от гонки с участием главных звезд автоспорта. Это гоночное королевство с безумными скоростями, высокими ставками, выдающимися спортсменами и сложными трассами в мире автоспорта. 

 

С 25 июля по выходным в 22:35 EFC (16+) 

Чемпионат экстремальных боев (EFC) является самым крупным на Африканском континенте, где встречаются выдающиеся мастера смешанных единоборств из Южной Африки, Польши, Ирландии, Нигерии, Франции и других стран мира.

 

С 31 июля по будням в 21:40 "Икс геймз - Норвегия" (12+) 

Второй год подряд "Икс Геймз" возвращается в Норвегию. Мероприятие пройдет на горнолыжном курорте Хафьелль и будет включать в себя соревнования по сноуборду, большой трамплин Ski Big Air, а также новый виды: сноубордовый и лыжный слоупстайл.