Анонс канала "Феникс плюс кино" на декабрь 2017 года

"Снежный ангел" (16+)

Майя давно разучилась мечтать, она точно знает - счастья на Земле нет. Но эта новогодняя ночь изменит все в жизни одинокой отчаявшейся девушки...

"Звезда эпохи" (12+)

Телефильм об актрисе Вале Седовой (прототип актриса Валентина Серова). В центре повествования – история Вали Плавниковой (Марина Александрова). Девочка с детства мечтала стать актрисой, поступила в театральную студию, успешно играет на сцене. У нее много поклонников. Валя встречает настоящую любовь. Анатолий Седов (Сергей Жигунов), -отважный летчик, герой войны в Испании. Счастье длилось чуть больше года. Анатолий гибнет во время испытательного полета. Но жизнь продолжается. 

"Господа-товарищи" (16+)

В повторе исторический детективный многосерийный фильм "Господа-товарищи" с Александром Домогаровым, с успехом прошедший на Первом канале. Сериал основан на реальных событиях — большинство преступлений на самом деле имели место в послереволюционной Москве 1918—1920 годов. 

"Апостол" (16+)

1942 год. НКВД готовит сложную операцию. Павел Истомин должен сыграть роль своего погибшего брата - близнеца и занять его место в немецкой агентуре.