Анонс канала Food Network на июль 2017 года

С 3 июля по понедельникам в 21:50 "На куски!"

На кулинарной арене шоу снова становится жарко. Участники встретятся в жаркой битве под пристальным взором Теда Аллена и строгих судей. Кому из них удастся обуздать дурно пахнущий фрукт и создать новый способ приготовления гратена? Кто сможет приготовить пирог из риса и авокадо, а кто – заберет с собой вожделенный главный приз? 

 

С 3 июля "На куски: детское состязание"

Совсем юные, но очень талантливые участники шоу приготовят свои незабываемые блюда и постараются покорить звездное жюри. На этот раз работы ребят будут оценивать Сара Мишель Геллар, Фабио Вивиани, Элисон Суини и многие другие. Как на этот раз ребята решат использовать таинственные ингредиенты в корзинах и кому посчастливится уйти победителем?

 

С 17 июля по будням в 15:10 "Кухня"

Знаменитые ведущие и шеф-повара расскажут свои сокровенные секреты, поделятся рецептами удивительных и простых блюд на любой случай. Кэти Ли, Санни Андресон, Джефф Мауро, Марсела Вальядолил и Джеффри Закариан не только покажут, как подготовить незабываемый стол, но еще помогут организовать коллективный просмотр футбольного матча, устроить веселую летнюю вечеринку или пышный званый вечер.

 

С 3 июля по субботам в 21:50 "Пол Голливуд: выпечка в большом городе"

Во всех городах есть своя "фирменная" выпечка, и в каждом она по-своему прекрасна. Стараясь изучить как можно больше разновидностей национальных багетов, тортов и других хлебобулочных шедевров, Пол Голливуд продолжает свое восхитительное путешествие по странам мира.