Анонс канала Food Network на октябрь 2017 года

С 2 октября по будням в 16:50 "Домашний ужин с Джейми Дином" (12+)

В новом сезоне шоу повар попробует свои силы в мексиканской кухне и изучит необычные итальянские рецепты. Стоит ли сомневаться, что и то, и другое получится у него восхитительно? Даже его мама, знаменитый шеф Пола Дин, останется в восторге. Джейми Дин – шеф-повар и предприниматель, автор популярных кулинарных книг.

 

С 12 октября по четвергам в 21:50 "Король десертов" (12+) 

Многим известно, что кондитерское дело не из легких: сложные рецепты, точные расчеты пропорций, хрупкие украшения. Виртуозный кулинар и любитель испытывать поваров на прочность Рон Бен-Исраэль сделает этот процесс еще более трудным и интересным. В своем шоу он придумывает немыслимые испытания для участников, которые борются за почетный титул короля десертов и внушительный денежный приз. Как совместить в одном десерте засахаренный имбирь и чернила кальмара? Что получится приготовить, вдохновившись диско-шаром и используя сладкую газировку? Может ли выпечка рассказать о многообразии мира? Рон Бен-Исраэль – популярный кондитер, шеф-повар, владелец школы кондитеров Ron Ben-Israel Cakes и мастерской свадебных тортов.

 

С 17 октября по вторникам в 21:00 "Вечеринки с Патрицией Хитон" (12+)

Октябрь открывает сезон уютных домашних посиделок. О том, что приготовить для хорошей вечеринки, расскажет актриса Патриция Хитон. В ее арсенале – множество оригинальных идей и разнообразных рецептов. Забавные – для любимого Хэллоуина, на один укус – для совместного просмотра матча, изысканные – для важной годовщины и классические – для чинного девичника. Учитесь устраивать незабываемые встречи у себя дома.

Патриция Хитон – американская актриса, комедиант и продюсер.

 

Со 2 октября по будням в 20:10 "Джиада у себя дома" (12+)

Продолжит никогда не теряющую актуальность тему вечеринок Джиада де Лаурентис. Гостеприимная ведущая вновь приглашает телезрителей к себе в гости, чтобы рассказать им о проверенных рецептах, которые поколениями хранятся в ее семье, и поведать о своих последних кулинарных экспериментах. Джиада Лаурентис – знаменитый американский повар, писатель и журналист. Будучи настоящим экспертом в области гостеприимства и кулинарии, она организовала собственный ресторанный бизнес.