Анонс канала Food Network на сентябрь 2017 года

С 18 сентября по будням в 16:50 шоу "Домашний ужин с Джейми Дином" (0+)

Джейми Дин, сын знаменитого шеф-повара Полы Дин, решил пойти по стопам своей матери и добился больших высот в кулинарном искусстве. Впервые звездная семья соберется вместе на кухне, чтобы поделиться своими любимыми рецептами вкусных ужинов. Джейми Дин вместе с мамой и сыном раскроют секреты своего мастерства и научат телезрителей готовить ребрышки на гриле, курицу с подливой и жареными корнеплодами. Кроме того, по случаю годовщины Джейми устроит изысканный романтический ужин для любимой жены Бруки.

 

С 8 сентября по пятницам в 21:00 шоу "Битва кондитеров" (0+)

В каждой серии четыре талантливых шефа будут показывать свое мастерство и бороться за денежный приз. Удастся ли им справиться с напряжением и сделать не только красивые, но и изумительно вкусные торты? Смогут ли они придать своей работе изюминку и удивить строгое жюри? В этой сладкой битве кондитерам придется собрать все свои знания и воплотить в жизнь самые смелые идеи.

 

С 8 сентября по пятницам в 21:50 шоу "Беспощадная кухня" (0+)

Участники шоу настроены любыми способами превзойти соперников, чтобы получить главный денежный приз. Рискнули бы вы готовить салат с помощью садовых инструментов, делать торт, закидывая ингредиенты в баскетбольную корзину, и печь ягодный пирог в костюме вишни-гиганта? Интрига, щедро приправленная юмором.