Анонс канала HD Life на август 2017 года

С 6 августа по воскресеньям в 22:00 "Мартен едет вокруг света. Азия"

Есть семьи, которые предпочитают не ждать, пока их дети вырастут для путешествий. При правильном планировании отдыха вы можете прекрасно провести время всей семьёй и осуществить свои мечты, исследуя улицы и переулки разных городов и их окрестностей. Этот сериал для тех, кто хочет открыть для себя новые места, вдохновить и поддержать свои семьи, которые выбирают автомобильные поездки в качестве семейного отдыха.

Франция, 2016.

 

С 7 августа по понедельникам и четвергам в 23:00 "Возрождение тигра"

Может ли один детёныш помочь спасти целый вид? В настоящий момент тигры оказались на грани вымирания. В дикой природе их осталось всего около трех тысяч особей и с каждым днем эта цифра снижается. В этой программе вас ждет история уникального парка Тигр-Айленд – тигриного острова в штате Квинсленд, Австралия. Его работники прилагают невероятные усилия, чтобы на свет появилось как можно больше детёнышей.

Новая Зеландия, 2016.

 

С 29 августа по вторникам и пятницам в 21:00 "Африка: опасная реальность"

Природа Африканского континента не перестает удивлять неповторимой красотой и контрастами. Пустыни, реки, саванны, зеленые леса населены многочисленными видами приматов, копытных, крупных кошачьих, рептилий, птиц, насекомых. Путешественнику, который захочет изучить природу Африки во всем многообразии, потребуется много времени, смелости и духа авантюризма, без которых невозможно в полной мере раскрыть удивительную душу этого континента.

ЮАР, 2011.