Анонс канала HD Life на июль 2017 года

С 3 июля по понедельникам в 21:00 "Земля: сила планеты"

Невероятная история планеты Земля — единственной живой планеты во Вселенной. Как же она устроена, как работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю — вулканы, океан, атмосферу и лед —можно узнать об их роли в истории нашей планеты. Как эти силы влияют на облик Земли, ее климат и ее историю? ПутешествУЕМ по воздушным пространствам планеты — сквозь стратосферу в Сибирь, чтобы узнать, почему Аргентина больше всех подвержена ураганам.

Режиссер: Анабель Гиллингс, Мэтью Гевис, Софи Харрис

В ролях: Йен Стюарт, Брюс Маунтин, Кэти Уолтер, Виктор Бэйкер, Мириам Джексон, Конрад Стеффен, Фил Блэнд

Великобритания, 2007.

 

С 3 июля по понедельникам в 22:00 "Дикая Новая Зеландия"

Далеко-далеко в Тихом океане лежит страна, отрезанная от основного мира еще со времен динозавров, где сказочные пейзажи, а время остановилось. Это затерянный мир Новой Зеландии.

Режиссер: Марк Флауэрс

Великобритания, 2016.

 

С 4 июля по вторникам в 21:00 "Чудеса Солнечной системы"

Сериал погружает в незнакомый мир: гигантские ледяные фонтаны; океан, скрытый подо льдом; штормы, вдвое сильнее земных; огромные вулканы, способные разорвать планету на части; раскрывает необычную красоту нашей Солнечной системы. Компьютерная анимация позволила придать изображению космоса движение.

Режиссер: Гидеон Бредшоу, Пол Олдинг, Михаэль Мачман, Крис Холт

Великобритания, 2010.

 

С 4 июля по вторникам в 22:00 "Дикая Патагония"

Невероятные ландшафты Южной Америки приютили необычных и удивительных животных. От скалистых вершин Анд, через выжженную пустынную степь, до берегов, на которые обрушивают волны самые суровые моря планеты.