Анонс канала History на апрель 2017 года

Вторник 25 апреля в 22:00 "Проклятие острова Оук"

Поиск сокровищ – захватывающее и непростое дело, полное опасностей и неожиданностей. Новых секретов, связанных с легендарным островом Оук, так много, что их невозможно раскрыть полностью даже за целых пятнадцать серий, поэтому телеканал HISTORY создал дополнительный эпизод - "Загадки четвертого сезона". Специальный выпуск популярного шоу "Проклятие острова Оук" будет включать краткий обзор прошедших событий, созданный для зрителей, которые только начали следить за приключениями кладоискателей, и материалы, интересные для давних поклонников программы: беседы со специально приглашенными гостями, многочисленные интервью и увлекательные дискуссии о том, найдут ли братья Лагина таинственное золото. Существует ли проклятие, мешающее обнаружить клад, на самом деле?

 

С 13 апреля по четвергам в 21:00 "Крутые тачки в Новом Орлеане" 

Для того чтобы превратить старую и никому не нужную машину в шедевр автомеханического искусства, нужен особый талант и искренняя любовь к автомобилям. Всем этим обладает Чарльз Хандлер – главный герой программы "Крутые тачки в Новом Орлеане". Он знает, что в Луизиане можно обнаружить настоящие сокровища, от кабриолета "Шевроле Бел Эйр" 1957 года до "Шелби Мустанга" 1967, поэтому вместе со своей командой колесит по штату в поисках уникальных классических моделей. Чарльз восстанавливает брошенные машины, возвращая им ценность, и выставляет их на аукцион. Отреставрированные раритетные автомобили, чудеса перевоплощения и ставки, взлетающие до небес, - все это ждет зрителей в сериале "Крутые тачки в Новом Орлеане"

 

С 19 апреля по средам в 23:00 "Люди болот"

В 8 сезоне проекта "Люди болот" каджуны, потомки французских беженцев из Канады, продолжают выживать в суровом краю на юге штата Луизиана. Непредсказуемость природы, экстремальные условия, опасность заболоченной местности – смелые и выносливые герои программы готовы преодолевать все эти препятствия ради того, чтобы уберечь историю, древние традиции и память о предках. Они стараются обеспечить свои семьи и при этом выстоять перед натиском современного мира, который стремительно модернизируется и навязывает новые ценности, совсем не близкие каджунам. В эпизодах 8 сезона зрители смогут увидеть, как герои, пытающиеся сохранить свою уникальную культуру и образ жизни, проводят самый важный для них месяц – тридцатидневный сезон охоты на аллигаторов.