Анонс канала "Индийское кино" на июль 2017 года

5 июля в 18:10 "Дорога к дому"

Рок-звезда Гоутам приходит в полицию и заявляет, что убил трех человек, которые виновны в смерти его родителей. Но вскоре выясняется, что это лишь галлюцинация. Как отличить вымысел от реальности? И была ли на самом деле у Гоутама семья, или всё это – игра воображения?

Режиссер: Сукумар

В ролях: Махеш Бабу, Крити Санон, Нассер, Прадип Рават, Ану Хассан, Келли Дорджи, Саяджи Шинде, Кришна Мурали Посани, Шриниваса Редди, Рави Верма

 

18 июля в 18:10 "Ловкач"

Рамми с детства любит Джанаки. Но когда он заводит разговор о женитьбе, она отвергает его. Теперь цель его жизни – деньги.

Режиссер: Киран Кумар

В ролях: Нагарджуна Аккинени, Мамта Мохандас, Саяджи Шинде

 

23 июля 18:10 "Затянувшаяся расплата"

На глазах у маленького Виджая убивают его отца, и с тех пор его преследует страшный сон, от которого он с криком просыпается. Поступив на работу в полицию, Виджай надеется, что когда-нибудь он разыщет убийцу и отомстит.

Режиссер: Пракаш Мехра

В ролях: Амитабх Баччан, Джая Бхадури, Пран, Ом Пракаш, Аджит, Бинду, Ифтекар, Кешто Мукхерджи

 

26 июля в 18:10 "Невинная ложь"

Раджамани, отец близнецов Вишу и Раму, поклялся женить своих сыновей только на сестрах. И Вишу просит разрешения жениться на Мадхумате, он отвечает ему категорическим отказом. Но бабушка Мадхуматы, желая счастья своей внучке, заявляет, что у Мадхуматы есть сестра. Вскоре в спектакль по созданию образа мнимой сестры вовлекается всё семейство будущей невесты.

Режиссер: С. Шанкар

В ролях: Айшварья Рай, Прашант, Нассер, Сентхил, Раджу Сундарам, Лакшми, Гита, Радхика