Анонс канала "Индийское кино" на октябрь 2017 года

2 октября в 18:10 "Дом вверх дном 3"

Эта комедия - продолжение знаменитой индийский франшизы. Роскошный дом вновь оказался вверх дном, когда лжеастролог предсказал трём дочерям, что замужество убьёт их отца, бизнесмена Батука Пателя, если один жених к нему подойдёт, второй - посмотрит, а третий - заговорит. Отец не подозревает, что охотники за богатыми невестами - страдающий раздвоением личности футболист Сэнди, вечно ляпающий невпопад автогонщик Тэдди и не в меру разговорчивый рэпер Банти, прикинутся идеальными женихами, - безногим, слепым и немым. А женихи не подозревали, что у них не только конкуренты объявятся, но и обнаружатся скелеты в шкафу у будущего тестя.

Режиссер: Саджид Кхан, Фархад Самджи

В ролях: Акшай Кумар, Абишек Баччан, Ритеш Дешмукх, Боман Ирани

Индия, 2016.

 

11 октября в 18:10 "Моя любимая"

В одном колледже когда-то жили-были три студента: дамский угодник, длинноволосый певец Сухан Капур, застенчивый и простодушный работяга Агастья Рао и первая красавица колледжа Пия Гойял. Сухан хочет стать супер-звездой, Агастья мечтает когда-нибудь пригласить девушку на свидание, а Пия мечтает о прекрасном принце. И Сухан, и Агастья влюблены в Пию, но время романов еще не пришло. По окончании колледжа их дороги разошлись в разные стороны. Прошло десять лет и вот, в один солнечный полдень троица встретилась вновь.

Режиссер: Шириш Кундер

В ролях: Салман Кхан, Акшай Кумар, Прити Зинта, Анупам Кхер

Индия, 2006.

 

20 октября в 18:10 "Атака на любовь"

После нападения на индийское посольство в Малайзии шеф внешней разведки обращается за помощью к своему бывшему сотруднику, Акилану. Единственная зацепка в расследовании - татуировка с символом любви, знаком преступника по имени Лав, операцию по уничтожению которого Акилан возглавлял несколько лет назад.

Режиссер: Ананд Шанкар

В ролях: Чиян Викрам, Наянтара, Нитья Менон, Нассер

Индия, 2016.

 

25 октября в 18:10 "Искра любви"

Бхагван Пандит — священнослужитель, поклоняющийся богине Кали. С одной стороны, он - духовный наставник, с другой - страстный любитель женщин легкого поведения. Однажды он встречает проститутку Басанти и влюбляется в нее. Одержимый страстью, Бхагван готов пойти на все, чтобы заполучить Басанти.

Режиссер: Калпана Лазми

В ролях: Митхун Чакраборти, Сушмита Сен, Анджан Шривастава

Индия, 2006.