Анонс канала "Индийское кино" на сентябрь 2017 года

6 сентября в 18:10 "Любовь вслепую"

Варун еще в пятнадцать лет потерял зрение, но тем не менее сумел стать успешным шеф-поваром. Он влюбляется в девушку по имени Дипа и однажды делает ей предложение. Но в ту же ночь его сбивает машина. Выйдя из больницы, он узнает, что Дипа бесследно исчезла.

Режиссер: Рохин Венкатешан

В ролях: Калайярасан, Джанани Айер, Бала Сараванан

Индия, 2017.

 

13 сентября в 18:10 "Великодушный"

Харша - сын мультимиллионера. У него есть все, что только можно пожелать, и даже больше. Но ему все равно кажется, что в его жизни чего-то не хватает. Харша уезжает в заброшенную деревню и берет на себя опеку над ее жителями.

Режиссер: Коратала Шива

В ролях: Джагапати Бабу, Махеш Бабу, Шрути Хасан

Индия, 2015.

 

21 сентября в 18:10 "Невидимка"

Рагхурам Ратход, лучший сотрудник антитеррористического отряда, чудом остается в живых во время взрыва на химическом заводе. Но после этого у Рагхура появилась новая способность: он может становиться невидимым.

Режиссер: Викрам Бхатт

В ролях: Арунодай Сингх, Амира Дастур, Нора Фатехи

Индия, 2015.

 

30 сентября в 18:10 "Родня"

У Винсента счастливая жизнь – успешный бизнес, любящие дети, благополучные зятья и верный друг, который готов идти за ним и в огонь, и в воду. Одно омрачает его радость – младший сын Джомон, которого все привыкли считать непутёвым. Но когда в дом приходит беда, лишь непутёвый младший сын остаётся рядом с отцом.

Режиссер: Сатьян Антикад

В ролях: Дулкар Салман, Мукеш, Джейкоб Грегори, Айшвария Раджеш

Индия, 2017.