Анонс канала "Кинохит" на август 2017 года

По понедельникам в 19:00 фильмы про мафию: "Донни Браско", "Беспредел", "Ирландец", "Легенда";

 

по пятницам в 19:00 – фильмография Юэна Макгрегора: "Невозможное", "Последняя любовь на Земле","Крупная рыба", "Призрак"

 

с 31 июля по 3 августа в 19:00 четыре части фильма "Пираты Карибского моря"

 

9 августа в 19:00 "Аноним"

Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же "был или не был" Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?

Режиссер: Роланд Эммерих

В ролях: Рис Иванс, Себастьян Арместо, Ванесса Редгрейв

Великобритания, Германия, США, 2011. 

 

17 августа в 19:00 "Семь жизней"

Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план.

Режиссер: Габриэле Муччино

В ролях: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон

США, 2008. 

 

22 августа в 19:00 "Облачный атлас"

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой.

Режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски

В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Бродбент, Джим Стёрджесс, Бен Уишоу, Хьюго Уивинг, Пэ Дуна, Хью Грант, Сьюзен Сарандон, Джеймс Д’Арси

США, Германия, Гонконг, Сингапур, 2012.

 

24 августа в 19:00 "Джерри Магуайер"

Уволенный за критику начальства спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него - влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл - талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Но обстоятельства не останавливают Джерри, он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши, особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает - если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.

Режиссер: Кэмерон Кроу

В ролях: Том Круз, Рене Зеллвегер, Кьюба Гудинг мл.

США, 1996.

 

29 августа в 19:00 "Остров проклятых"

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патришия Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч

США, 2009.