Анонс канала "Кинохит" на сентябрь 2017 года

По четвергам в 19:00 триллеры: "Дикость", "Иллюзия полета", "Глаза змеи";

по пятницам в 19:00 фильмография Тома Харди: "Бронсон", "Воин", "Шпион, выйди вон!";

с 4 по 10 сентября в 19:00 жедневно "Звездные войны".

 

11 сентября в 20:55 "Need for Speed: Жажда скорости"

История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика IndyCar Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

Режиссер: Скотт Во

В ролях: Аарон Пол, Доминик Купер, Имоджен Путс

США, Великобритания, Франция, 2014.

 

12 сентября в 19:00 "Дежавю"

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее.

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер

США, Великобритания, 2006.

 

18 сентября в 19:00 "Гол!"

Воплотить свои мечты в жизнь, стать профессиональным футболистом — вот чем руководствуется Сантьяго Муньес, направляясь в Англию. Любовь и дружба, мужество и обаяние встречаются на его пути.

Режиссер: Дэнни Кэннон

В ролях: Куно Беккер, Стивен Диллэйн, Алессандро Нивола

США, Великобритания, 2005.

 

19 сентября в 19:00 "Гол 2: Жизнь как мечта"

У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде "Реал Мадрид", новенький "Ламборджини", собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное – у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности – с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо Но прошлое не отпускает Сантьяго, проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом?

Режиссер: Жаума Кольет-Серра

В ролях: Куно Беккер, Стивен Диллэйн, Анна Фрил

Великобритания, Испания, Германия, 2007.

 

20 сентября в 19:00 "Предложение"

Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента.

Режиссер: Энн Флетчер

В ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген

США, 2009.

 

26 сентября в 19:00 "Суррогаты"

Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, - когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.

Режиссер: Джонатан Мостоу

В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчелл, Розамунд Пайк

США, 2009.